Продюсерский Центр«хорошо продакшн»

Семья Веры Глаголевой пришла на показ его последнего фильма.

     

 

    Вчера в Москве состоялся специальный показ последнего фильма Веры Глаголевой "Не чужие". В киноклубе "Эльдар" собрались друзья и близкие режиссера. В том числе старшая средняя дочери Анна и Мария Нахапетовы.

 

 Фильм "Не чужие" гостям специального показа представила продюсер Наталья Иванова. "Я надеюсь, что в скором времени фильм увидят все поклонники Веры Глаголевой. Уже осенью картина выходит в прокат, и это важное для нас событие.

  Действие фильма развернется в руской глубинке, где жизнь словно бы застыла в 90-х годах. Героиня Мила решает возвратиться в дом матери после неудачной попытки "покорить Москву". Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшеон прозрение.
  Вера Глаголева , впервые снимавшая семейную драму, отмечает в одном интервью: "Мы взяли эту тему не только потому, что это актуально, но еще и потому , что это, прежде всего человеческая драма. Оа позволяет задуматься над тем, почему близкие люди не могут найти общий язык между собой, и мой главный посыл в этой истории - найти и показать то, что их всех может объединить!"
  

 "... Мне очень бы хотелось бы , чтобы Вера сняла эту картину, потому что она как своеобразный режиссер по -своему расскажет эту жесткую историю и обязательно покажет нам художественное кино. Неблагополучная семья - это болевая точка любового общества, она отражает в себе все самые острые проблемы нашей жиз0ни. Очень хочу, чтобы зритекльсопереживал нашим героям, потому что каждый из них заслуживает счастья и любви.. Преждевременный уход Веры поставил точку в нашей работе и дружбе, но я благодарна судбюе за то, что она была в моей жизни, и мы вместе делали наши фильмы, всякий раз погруужаясь в этот увлекальтельный процесс честно и сдушой", - отметила Наталья Иванова..