Продюсерский Центр«хорошо продакшн»

Приз имени Веры Глаголевой на фестивале "Созвездие"

           

     Юлия Мельникова на своей странице в Facebook:
"Самый важный и значимый приз для меня!!! Приз им. Веры Глаголевой за фильм "Люба" на кинофестивале "Созвездие". Когда я показывала свой фильм на ВКСР , ректор В. И. Суменова зачитала письмо от Веры Витальевны:
"Я посмотрела фильм Юлии Мельниковой ,, Люба". Это 12-ти минутная история, которая точно передаёт то, чем и как живёт семья - бабушка, мама и внучка. Из этого короткого рассказа становятся сразу понятны их отношения друг к другу. Прекрасная игра актрис, замечательная операторская работа создают тот уют и внешний покой дачной жизни, в то же время можно уловить драму отношений этих родных людей! Очень радует, что талантливая актриса Юля Мельникова так интересно смогла заявить о себе в режиссуре!!!" (с) Вера Глаголева. 

Спасибо Вам, Вера Витальевна!!! Навсегда в моем сердце большая любовь, память и благодарность. Вы будете продолжать жить не только в ваших красавицах дочерях, но и в миллионах других сердец, любящих вас! В том числе и в моем "



На награждении присутствовали супруг Веры Глаголевой - Кирилл Шубский и дочь - Мария Нахапетова. Напомним, что ранее Юлия сыграла одну из главных ролей в фильме Веры Глаголевой "Одна Война".
Поздравляем с достойной наградой!