Продюсерский Центр«хорошо продакшн»

На премьеру последнего фильма Веры Глаголевой пришли ее муж и старшая дочь.

   

  Глядя на жизнерадостную Веру Глаголеву, многие присутствующие не сдерживали слез и вспоминали, каким профессионалом и хорошим человеком она была. Особое внимание гостей привлек музыкант, который на протяжении всего вечера играл на рояле лирические композиции.

 Перед началом показа к зрителям обратилась Наталья Иванова. "С сегодняшнего дня картина "Не чужие" больше нам не принадлежит. Она вышла в прокат. Мы не можем ничего исправить. Вера сняла всю российскую часть фильма, подготовила Казахстан. Если бы не это ужасное горе...Поверьте, мы все старались и думали всегда о том, что нам говорила Вера, и чего она хотела. Пьеса, по которой снята картина, непростая. Это социальная драма. Вера никогда прежде такого не делала. Мне было оччень интересно, что она вдохнет в эту историю, как она построит изображение. Мы хотели изобразить портрет сегодняшней жизни. Не знаю, насколько нам удалось... Надеюсь, вам понравится,- сказала продюсер.
   Фильм "Не чужие" действительно получился душевным. На протяжении 78 минут зритель пытается разобраться в душевных терзаниях главных героев и понять мотив каждого. Особо стоит отметить локации, которые и пугают , и завораживают одновременно. Не смотря на драматический сюжет и неоднозначный финал, "Не чужие" оставляет приятное послевкусие. В отличие от многих других современных картин, во время просмотра которых невольно тянешься к часам и считаешь, сколько до конца, последний фильм Веры Глаголевой такого желания не вызывает. Создателям удалось мотор в самый подходящий на то момент.
   Фильм "Не чужие" покажет зрителю жизнь русской глубинки, словно застывшей в 90-х годах. Главная героиня Мила возвращается в дом матери после неудачной попытки "покорить Москву". Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Именно он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Разгорающаяся ссора приведет всех членов семьи Милы к страшному прозрению
 
ССЫЛКА